главная  официоз  отчёты  новости  история  музыкантам  гостевая  благодарности  спонсоры

19.10.2003

Результаты

В этот раз фестиваль был проведён с поистине грандиозным размахом. Для судейства конкурсного концерта были приглашены: директор фестиваля "Старый Новый Рок" - Евгений Львович Горенбург, эксклавишник группы "Nautilus Pompilius" - Алексей Хоменко, промоутер радио "Максидром" - Марина Бахтиева. Множество групп из разных городов стремились попасть в гала-концерт. Лишь немногим это удалось. Вот их имена:

Номинация "ХИТ" - А.Г.М.Б.

Номинация "НОВАЦИЯ" - Torheit

Номинация "ШОУ" - Krali Marko

Номинация "МАСТЕР КЛАСС" - УтильСырьё

Кроме того, получили приглашения на участие в отборочном туре фестиваля "Старый Новый Рок" группы Алхимия, Durer и Мигни.

Подробное описание фестиваля ждите в разделе отчёты.

Фотогалерею можно посмотреть  здесь >>>

5.10.2003

Утверждён список групп участников фестиваля

В конкурсном концерте фестиваля (18 октября в 15.00) будут участвовать следующие рок-коллективы:

Корсар    (Каменск-Уральский)
6 апреля    (Каменск-Уральский)
АГМБ    (Каменск-Уральский)
Мигни    (Каменск-Уральский)
Музей    (Каменск-Уральский)
Евгений Игнатов    (Каменск-Уральский)
Де Граль    (Красноуральск)
Torheit    (Екатеринбург)
Утиль Сырьё    (Новоуральск)
Dürer    (Екатеринбург)
Krali Marco    (Екатеринбург)

Кроме того в качестве гостей фестиваля приглашены следующие группы:

Мадам Гарде    (Екатеринбург)
Perpetuum Mobile    (Курган)
КедрыВыдры    (Екатеринбург)
Войнов и Ко    (Каменск-Уральский)
Зубастые Колеса    (Магнитогорск)
Мэрри    (Екатеринбург)

30.09.2003

Снова действует: stef_mus@msn.com.

Оргкомитет фестиваля просит предыдущее сообщение (от 27.09.2003) считать ничтожным.

27.09.2003

Прекратил функционировать электронный адрес для связи с фестивалем stef_mus@msn.com.

Это связано, вероятно, с некорректным обновлением службы. Оргкомитет фестиваля просит все письма отправленные после 12.09.2003 на stef_mus@msn.com продублировать по адресу stef-kamensk@mail.ru.

9.09.2003

Изменена дата проведения конкурсного концерта фестиваля.

Фестивальный концерт на 18 октября 2003. Гала концерт пройдёт 19 октября 2003. Оргкомитет приносит извинения за связанные с этим неудобства. Окончание приёма заявок перенесено на 1 октября 2003.

3.09.2003

По многочисленным просьбам музыкантов внесены изменения в форму заявки.

Теперь вместо

"Настоящая подпись означает...   ...дает согласие на фото-видео съемку, аудиозапись во время проведения всех мероприятий Фестиваля, и согласен на дальнейшее использование всех этих материалов без дополнительного согласования и без финансовых выплат",

следует читать

"Настоящая подпись означает...   ...дает согласие на фото-видео съемку, аудиозапись во время проведения всех мероприятий Фестиваля, и согласен на дальнейшее НЕКОММЕРЧЕСКОЕ использование всех этих материалов без дополнительного согласования и без финансовых выплат"

Принятые ранее заявки действительны.

1.06.2004

Лёд тронулся... Подведены итоги фестиваля 2003 и начата подготовка к фестивалю 2004. Обновления по всему ресурсу. В основном - очистка рабочего пространства для свежей информации...

5.10.2003

В разделе спонсоры очередные обновления.

9.09.2003

Изменены даты проведения фестиваля и окончания приёма заявок.

Появились первые благодарности

3.09.2003

Внесены изменения в форму заявки.

1.09.2003

Открыт раздел новости.